Блог /

php в файлах tpl
Ремонт «под ключ»: что это? Ремонт «под ключ»: что это?
В современном обиходе выражение стало настолько распространенным, что «под ключ» делают сайты, организуют свадьбы – то есть выполняют любые заказы клиента, очарованного этой магической формулировкой.
Подробнее
Этапы ремонта таунхауса Этапы ремонта таунхауса
Таунхаусы в Московской области в большинстве случаев требуют перед новосельем не просто косметического ремонта, а масштабных работ, включающих проведение инженерных коммуникаций и монтаж различного оборудования.
Подробнее
Сроки ремонта квартиры в новостройке Сроки ремонта квартиры в новостройке
Для каждого вида работ существуют определенные сроки, которые зависят не только от особенностей технологии, но и от выбранного материала. Например, период высыхания обоев отличается в зависимости от их типа.
Подробнее
Приемка ремонта квартиры Приемка ремонта квартиры
Приемка отремонтированной квартиры – ответственный этап для любого Заказчика. Честная строительная компания не станет ограничивать своего клиента во времени на приемку объекта.
Подробнее
Ремонт квартиры под сдачу Ремонт квартиры под сдачу
Прежде чем определить перечень необходимых ремонтных работ для последующей сдачи квартиры в аренду, следует решить, насколько это экономически целесообразно и какого эффекта следует ожидать от капиталовложений.
Подробнее
Выбор материалов для ремонта квартиры Выбор материалов для ремонта квартиры
«Дешево, да мило» - гласит поговорка, и в некоторых случаях она справедлива. Бюджетные материалы действительно способны выглядеть достаточно привлекательно, но только первое время.
Подробнее
Перезвоните мне
Бесплатный выезд специалиста
Для оформления заявки на посещение специалистом Вашего объекта заполните форму ниже, и Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Также для оперативной связи Вы можете воспользоваться кнопкой Обратного звонка на сайте или связаться с нами по номеру + 7 (499) 391-65-95. Мы бесплатно проконсультируем Вас по возникшим вопросам.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных